Новости выжившей из ума смехдержавы (rex_net) wrote,
Новости выжившей из ума смехдержавы
rex_net

Россия вышла в четвертьфинал

В матче ⅛ финала чемпионата мира – 2018 встречались сборные Испании и России. Встреча проходила в Москве на стадионе «Лужники» и завершилась победой россиян в серии пенальти (1:1, по пенальти — 4-3).

На 12-й минуте защитник россиян Сергей Игнашевич провёл мяч в собственные ворота. Хозяевам мундиаля удалось отыграться на 41-й минуте, когда форвард Артём Дзюба реализовал пенальти. В дополнительное время команды выявить победителя не смогли, а в серии пенальти точнее оказались россияне.

В ¼ финала сборной России предстоит встретиться с хорватами, победившими в Нижнем Новгороде датчан тоже по пенальти.

Испанцы разочаровали, откровенно слабая игра. Более 80% всего игрового время испанцы гоняли балду мяч у ворот сборной России, но игры не было. Смотреть было не на что. Десятки ударов по воротам и всё мимо. Реально герой нынешнего матча - Акинфеев.

Tags: Мундиаль, футбол